О проекте ФОТОтехника ФОТОконкурсы ФОТОсобытия Обзоры книг по фотографии Каталог книг по фотографии Каталог фотоальбомов Отрывки из книг по фотографии
    Статьи о ФОТО Доставка и оплата заказов Курсы фотографии ФОТОресурсы

Открытый урок Г.С. Лебедевой "Основы фотографии"


26 января 2012 г. в 19-00 в студии "Фокус" будет проходить открытый урок Г.С. Лебедевой "Основы фотографии"

Школа фотомастерства ФОКУС объявляет набор в группу «Основы фотографии».
Ведет курс Лебедева Галина Сергеевна - выпускница Санкт-Петербургского Государственного Университета кино и телевидения, факультет режиссуры и продюсерского мастерства. Принимала участие во многих выставках, имеет международные награды за мультипликацию, почетный член жюри множества фотоконкурсов. Работы Галины Сергеевны публикуются в газетах и журналах. Более 10 лет преподает в Фотошколе-студии «Фокус» и Школе фотомастерства ДК имени Ленсовета, помогла открыть для себя фотографию множеству людей, гордится своими учениками, которые продолжили своё специальное образование и теперь являются профессиональными фотографами.
Данный курс является базовым, но охватывает весь пласт знаний, необходимых для успешного старта в мире фотографии. Программа курса «Основы фотографии» включает в себя знакомство с историей появления и развития искусства фотографии, определение основных параметров съемки – выдержка, диафрагма, экспозиция, светочувствительность. Вы познакомитесь с понятиями гистограммы, цветовой температуры, глубины резкости, баланса белого, разрешающей способности, контрастности, яркости, освещенности и прочими. Также в программу обучения входит знакомство с основами композиционного построения кадра, особенностями освещения, даются навыки правильного выбора ракурса съемки, обработки фотографий и предпечатной подготовки.
Курс рассчитан на слушателей, которые ценят фундаментальное и качественное обучение. Наша цель – дать хорошую базу знаний и навыков, которые позволяют нашим ученикам самостоятельно развиваться и повышать свою квалификацию. Мы не задаемся целью «учить недорого и быстро» - такое отношение, как правило, потом требует дополнительного обучения или траты времени, чтобы восполнить пробелы образования.
Курс состоит из 13 занятий продолжительностью 3 часа. Курс длится 3 месяца. Каждое занятие включает в себя практику в хорошо оборудованной студии фотошколы. Мы всегда приветствуем желание наших учеников показать свои самостоятельные работы и обсудить их с преподавателями, это дает мощный толчок к росту будущего фотографа. По окончании курса выдается сертификат об обучении, ученики школы имеют существенные скидки на мастер-классы и курсы повышения квалификации, проводимые школой фотомастерства ФОКУС.
Начало курса и бесплатный открытый урок – 26 января 2012 года. На открытом уроке мы будем рады видеть всех желающих познакомиться с нашей фотошколой и нашими преподавателями ! Приходите, смотрите, слушайте и выбирайте качественное обучение в фотошколе ФОКУС !

Вся дополнительная информация о стоимости обучения, о подробной программе курса по телефону: 957-40-99
а также на сайте: www.studiofocus.ru
и в контакте: http://vkontakte.ru/club7524773

Адрес студии: пр. Чернышевского, д. 5, офис 81





Комментариев : 0

Оставить комментарий

Отправить коментарий могут только зарегистрированные пользователи
Комментарий:
 
 

Вход  Регистрация

Логин  

Пароль  
Запомнить?

  Обзоры книг
 
Смирнов 1903/1986


Смирнов 1903/1986

 Отрывки из книг
 

Приоритеты снимка
М. Фриман Идеальная экспозиция

Правда об объективах
Келби Скотт Цифровая фотография. Том 3

В темноте и… без вспышки
Рудаков Дмитрий Алая книга цифровой фотографии

Посмотреть все отрывки>>>


 статьи о ФОТО
 
 Оптические иллюзии

  Очки EnChroma могут вылечить дальтонизм

Санкт-Петербург  Приглашаем на стенд ФОТО ДИ на выставке "Охота и рыболовство"

 Черно-белое фото для вдохновения

 Риск дает энергию, которая воплощается в хороших картинках

     
На главную Написать письмо редактору Добавить в избранное